Vishay > > Vishay芯片 > > BZW03C11-TAP
产品参考图片
BZW03C11-TAP 图片
BZW03C11-TAP
  • 制造厂商:Vishay(威世)
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 单,封装:SOD-64,轴向
  • 技术参数:DIODE ZENER 11V 1.85W SOD64
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:停产
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):11V
  • 容差:±5%
  • 功率-最大值:1.85W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):2.5 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:15A @ 8.2V
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.2V @ 1A
  • 工作温度:-65°C ~ 175°C