Vishay > > Vishay芯片 > > IRF03BH330K
产品参考图片
IRF03BH330K 图片
IRF03BH330K
  • 制造厂商:Vishay(威世)
  • 类别封装:固定电感器,封装:轴向
  • 技术参数:FIXED IND 33UH 370MA 1.03 OHM TH
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:威世半导体(Vishay Semiconductor)
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:-
  • 系列:IRF
  • 零件状态:停产
  • 类型:-
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:33H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):370mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.03 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:55 @ 2.5MHz
  • 频率-自谐振:19MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 电感频率-测试:2.5MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装:轴向
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.170 直径 x 0.385 长(4.32mm x 9.78mm)